Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Профиль sonnick84 > Альбомы > News

Важная информация


Изображение 64 из 100 из альбома News
!!!!write
!!!!write
Изображение добавлено 12.01.2022 15:36
Добавил(а) sonnick84

Показано с 1 по 1 из 1 комментариев к изображению
  1. sonnick84
    12.01.2022 15:37
    sonnick84
    В городе жить комфортно и удобно. Но всё же загородный особняк наделен своими бесспорными преимуществами. Отсутствие назойливых соседей, простор и шашлык в саду хоть ежедневно! А ещё многие грезят о камине, создающем ту самую атмосферу спокойствия и уюта. Как считаете, реально ли установить камин в городской квартире? А почему бы и нет, не тот, в котором горят поленья, естественно, но по ряду параметров даже лучше. В общем, обо всём по порядку.

    Установить дымоход в квартире нельзя, но он и не требуется биокамину. Очень многие, сейчас, наверняка, подумали об электронагревателях, имитирующих камин, которые тоже популярны и востребованы. Но в них пламя не настоящее, а обычная имитация. В биокаминах же применяется особое топливо, которое в процессе горения не источает дым и копоть. Его необходимо время от времени заливать, а сам процесс горения осуществляется через специализированные форсунки и находится под управлением электроники. Получается этот вариант камина можно поставить в любых помещениях, и даже владельцы частных домов нередко приобретают именно биокамины, потому что они проще в обслуживании.



    Другое немаловажное преимущество, это неограниченный выбор размеров и форм. Продаются настенные биокамины, прямоугольные, квадратные и круглые любого размера. Как вариант организовать привычный камин, облицевав кирпичом систему горения, а можно вмонтировать биокамин непосредственно в стену, смотрится очень круто! Есть и ряд минусов. Несмотря на наличие огня, биокамин не источает тепло. Остается источником пожарной опасности, поэтому оставлять без присмотра не стоит. Достаточно высокая стоимость, но это касается отдельных моделей, начально уровня доступны многим.

    Если собираетесь Купить биокамин, надо брать в расчет мощность устройства. Чересчур мощный биокамин в небольшом помещении может пересушить воздух, потребуется чаще проветривать. По итогу необходимо сказать, что камин на биотопливе, это отличное устройство, которое дополнит декор и добавит уюта. Оно прост в установке и применении. Специальное топливо, необходимое для поддержания работоспособности, пускай и по цене прилично, но хватает его на длительное время.

Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика