Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Профиль sonnick84 > Альбомы > News

Важная информация


Изображение 66 из 100 из альбома News
!!!!write
!!!!write
Изображение добавлено 11.01.2022 13:04
Добавил(а) sonnick84

Показано с 1 по 1 из 1 комментариев к изображению
  1. sonnick84
    11.01.2022 13:04
    sonnick84
    Возможно ли в настоящее время стать доходным трейдером? Конечно, но важно понимать, что для позитивного результата недостаточно одного желания. Новичкам следует получить багаж знаний и потратить на обучение несколько месяцев. После того, как усвоены основы, можно попробовать совершить первые сделки. И на данном этапе следует подобрать брокера, именно об этом и пойдет речь в этой статье.

    Кто такой брокер и возможно ли обойтись без него? По большому счету, это посредник, дающий возможность осуществлять деятельность на бирже юридическим и физическим лицам. Законодательство не допускает делать это без брокера. За проведенную операцию брокер берет определенную комиссию, но в тоже время осуществляет целый ряд полезных операций. К примеру, он выполняет роль налогового агента и трейдеру не придется беспокоиться об их выплатах. После подписания договора открываются депозитарный и брокерский счета, на которые вы, как инвестор или трейдер перечисляете свои денежные средства и приступаете к деятельности.



    Выходит, что вы доверяете брокеру свои сбережения, как определить надёжного? Наиболее быстрый вариант, это воспользоваться готовым списком: ardma.ru лучшие форекс-брокеры мира. Впрочем, если у вас уже есть брокер на примете, то вы самостоятельно сможете проверить его. Важный критерий, это официальная лицензия. Это легко проверяется, как правило брокерские компании сами публикуют подобную информацию в официальных источниках. Дополнительно можно почитать отзывы клиентов на профильных сайтах. Затем нужно проверить объемы торгов и объем собственных средств, срок существования компании. Эти сведения четко отражают активность брокера и его надёжность.

    Рекомендуется также выбирать брокера по тарифам, списку доступных услуг, удобству работы. Тут все индивидуально. Например, определенный брокер может взимать высокую комиссию, но при этом у него функциональное мобильное приложение и бесплатное обучение. Каждый самостоятельно решает, какие опции для него приоритетны. Учитывайте и специфику деятельности. К примеру, для маржинальной торговли надо уточнить, а может ли брокер предоставить кредитное плечо и каковы условия.

Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика