Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Профиль sonnick84 > Альбомы > News

Важная информация


Изображение 67 из 100 из альбома News
!!!!write
!!!!write
Изображение добавлено 07.01.2022 17:50
Добавил(а) sonnick84

Показано с 1 по 1 из 1 комментариев к изображению
  1. sonnick84
    07.01.2022 17:50
    sonnick84
    Сэкономить при покупке – понятное стремление каждого из нас, поэтому применением специальных купонов на предоставление скидки и промокодов в наши дни никого уже не удивишь. Торговые сети и отдельные магазины, предприятия обслуживающей сферы, кондитерские, рестораны разово и раз в день, раз в неделю, каждый месяц проводят скидочные акции – для привлечения покупателей. Часто по сниженной цене продается какая-то одна категория средств бытовой химии, косметики, продуктов или чего-то другого. Нередко дисконт предоставляется на всю сумму заказа.

    Разовые акции организуются при смене сезонов, в канун новогодних праздников, перед началом учебного года, а также когда какой-то тип товаров станет неактуальным, например, со значительными скидками продаются пасхальный декор летом или елочные игрушки в январе. Скидка предоставляется на покупки или на их доставку, а еще - на дополнительные услуги, к примеру, на упаковку покупки в праздничную обертку.

    Не исключение все известные представители рынка: «Суши мастер», «Эльдорадо», «Е-Аптека», «Додо пицца», «Папа Джонс», «М-Видео», «Пицца Мафия», «Перекресток», «Два берега», «Сбер Мегамаркет», «Dominos пицца» и другие – у них применяются промокоды. Продажу товаров со скидками по промокодам практикуют и популярные онлайн-магазины и даже банковские учреждения, например, банк «Тинькофф». Получить промокоды можно в самом магазине или ресторане, в печатных СМИ, а также на специальных web-ресурсах: промокоды print bar и прочих подобных.

    Такие ресурсы полностью безопасны, просты в использовании и бесплатны. Регистрация тут (если она потребуется) занимает всего несколько секунд, после чего вы можете применять полученный код. Конечно, на первый взгляд 10-15 процентов скидки от стоимости покупки могут показаться пустяками. Однако, если вы часто совершаете покупки, посчитайте, сколько денег можно скопить за год? Ее вы можете потратить, на то, что вы уже давно хотели купить, но не хватало денег.

Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика