Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Профиль sonnick84 > Альбомы > News

Важная информация


Изображение 70 из 100 из альбома News
!!!!write
!!!!write
Изображение добавлено 24.12.2021 13:38
Добавил(а) sonnick84

Показано с 1 по 1 из 1 комментариев к изображению
  1. sonnick84
    24.12.2021 13:38
    sonnick84
    Специальное навесное оборудование позволяет использовать один тип техники для реализации широкого круга задач. Есть множество вариантов, отличным примером будет гидромолот. Чаще всего его устанавливают на погрузчики и экскаваторы. По рабочему принципу похож на молоток отбойный, только гораздо более мощный. И в этом его большой плюс. С помощью него выполняют демонтажные работы. Например, разрабатывают землю в зимний период, убирают старый асфальт, разрушают твёрдые скальные породы. Спектр решаемых задач весьма обширный и многие компании задумываются о покупке гидромолота. В продаже сегодня доступны разные модели, можно подобрать под установку на любую спецтехнику. В ходе использования непременно потребуются и запчасти для гидромолота.

    При выборе гидромолота надо учитывать его производительность, она должна также соответствовать технике, на которую ставится. Наиболее популярен средний вариант с силой удара в диапазоне 1500-3500 Дж. Такой гидромолот прекрасно подходит для большинства строительных задач. Для увеличения функционала на гидравлический молот можно устанавливать разные насадки. Скажем пика, которая считается наиболее используемой, хорошо подойдет для разработки твёрдых стройматериалов. А можно установить трамбовочную насадку и проводить подготовку основания под фундамент.



    Вообще сейчас для спецтехники есть большой выбор сменного оборудования и гидромолот только один из примеров. В коммунальном хозяйстве его применяют для решения большого спектра задач, задействуя минимальный парк техники. На один и тот же трактор можно поставить различные пескоразбрасыватели и захваты и щетки и вилы. Спецтехника не простаивает и эксплуатируется круглый год, достаточно поменять спецоборудование на подходящее. Если вашей компании нужны отвалы, то вы можете без проблем заказать всё необходимое. Нужно отметить, что цены, качество могут сильно отличаться, а потому ищите тех, кто занимается данным вопросом профессионально. В данном случае ваш ждёт большой выбор, а также все нужные запчасти, которые понадобятся в будущем.

Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика