Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Профиль sonnick84 > Альбомы > News

Важная информация


Изображение 94 из 100 из альбома News
!!!!write
!!!!write
Изображение добавлено 01.12.2021 11:21
Добавил(а) sonnick84

Показано с 1 по 1 из 1 комментариев к изображению
  1. sonnick84
    01.12.2021 11:22
    sonnick84
    Так получилось, что к обустройству могилы родственники начинают приступать примерно через год. Это объясняется тем, что за этот период времени земля максимально уплотняется и тогда можно будет без проблем задействовать выделенный участок для обустройства каменных конструкций: могильных плит, памятников, надгробных комплексов. Последующий уход за могилой усопшего, это приятная обязанность для родственников, возможность пообщаться мысленно и отдать дань памяти. Конечно, можно своими силами благоустроить могилу, но сейчас есть возможность купить памятник на могилу перепечинское кладбище отличный пример. В этом случае все работы выполнят гораздо лучше.

    Все начинается с подробной консультации, в процессе которой выбирается подходящий вариант, исходя из условий монтажа и бюджета. Распространенный вариант - это горизонтальная или вертикальная гранитная плита. Есть возможность выбрать цвет гранита, размеры, дизайн. Есть готовые решения, однако без проблем можно воплотить свой собственный дизайн. К примеру, есть возможность нанести фотоизображение покойного, вырезать крест, если человек был верующим.

    Очень важно помнить, благоустройство могил регламентируется списком определенных правил и необходимо их помнить. Впрочем, если работа будет выполняться на заказ, то сложностей не появится, все будет выполнено без нарушений. К примеру, далеко не везде можно ставить высокую оградку, важно соблюдать выделенные границы, высота памятника тоже имеет значение. Запрещено заглядывать на находящиеся рядом участки и загромождать дорожки.

    Важная часть надгробия, это фундамент, который обеспечивает необходимую устойчивость. Не используя его памятник или иная конструкция может попросту упасть весной. Он делается надежно, с устройством песчаной подушки и гидроизоляции. После за могилой необходимо следить, именно поэтому очень важно, чтобы не имелось лишних элементов. По этой причине рекомендуется посмотреть готовые решения, лишенные всех недостатков. Например, если нет возможности приезжать часто, то рекомендуется облицевать участок плиткой. Это будет защищать захоронение от сорняков, очень быстро можно убрать, смахнуть грязь.

Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика